КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ МЫ СОБИРАЕМ?

Мы собираем информацию о вас когда вы заполняете любую форму с вопросами и информацией, на любой из страниц данного сайта, которая требуют вашего заполнения.

Для чего мы собираем информацию и как мы ее используем? 

Любая информация, полученная от вас, может быть использована нами следующим образом:

  • Для того, чтобы индивидуализировать ваше обслуживание
  • Предоставить личный ответ на вашу просьбу
  • Этот ответ может быть послан либо на ваш и-мейл, либо через интернетную систему сообщений

Как можно удалить свою личную информацию из нашей системы ?

Каждый раз, когда мы посылаем письма-имейлы нашим посетителям, мы прилагаем опцию, ссылку отказа от имейлов (unsubscribe) в конце имейла-письма. Чтобы удалить себя из всех рассылок нажмите на ссылку отказа (unsubscribe) и следуйте инструкциям . Вы также можете отправить по электронной почте webmaster@e-responders.com просьбу об удалении вашей информации из наших баз данных, и мы выполним вашу просьбу.

Как мы защищаем вашу информацию?

Мы применяем ряд мер безопасности для защиты вашей личной информации, когда вы связываетеся с нами. Мы пользуемся защищенным сервером для сохранения вашей информации и ваших разговоров с нашим членом команды. Только уполномоченные члены команды имеют допуск к вашей личной информации и они не раскроют вашу личную информацию и данные без вашего письменого разрешения.

Раскрываем ли мы какую-либо информацию о вас внешним/третьим лицам?

Мы не продаем, не обмениваем и никаким другим образом не передаем вашей личной информации и данных  внешним/третьим лицам. В эту категорию не входят доверенные третьи лица, содействующие в работе нашего веб-сайта или системы обмена сообщениями используемой нашими членами команды чтобы ответить вам.

Мы также можем раскрыть вашу информацию, если мы уверены, что такое раскрытие является уместным в соответствии с действующими закономи, если это нарушает политику и правила нашего сайта, для защиты наших или чьих-либо прав, для защиты прав собственности или безопасности.

Однако, не личная информация посетителей сайта может быть передана другим лицам для маркетинга, рекламы и других целей.

Соответствие с Законом о защите личных сведений/прав детей в Интернете

Мы действуем в соответствии с COPPA — законом о защите личных сведений/прав детей в Интернете, и который доступен на следующей онлайн странице:  http://www.ftc.gov/ogc/coppa1.htm . Мы не собираем никаких сведений/данных от лиц не достигших 13-ти лет. Наш веб-сайт, продукция и услуги направленны на лиц, которым исполнилось не менее 13-ти лет или старше.

Регламентирующий документ о защите прав в Интернете/Политика конфиденциальности в прямом Интернете (online)

Эта Политика конфиденциальности/Защита прав, относится только к информации собранной через наш веб-сайт когда вы в сети (online) и не относиться к информации собранной вне интернетной связи, в оффлайн (offline) режиме.