Вина

ВИНОВЕН! В моих ушах звенело только одно слово! Это слово  изменит мои планы, моё будущее и мой ​​мир. Судья был расстроен, очень расстроен. Затем он зачитал приговор суда.

Моя история

Я был осужденным преступником. Судья сказал, что я потеряю мои водительские права, что я оплачу все судебные издержки и буду выполнять длинный список обязательств. Потом он остановился, чтобы задать мне вопрос: «Вы понимаете, что значит быть признанным  виновным?» Я ответил, что понимаю. Он продолжал говорить дальше: «Вы знаете, что вы потеряли, когда врезались своим ​​автомобилем в этот дом?». Я спокойно сказал, что знаю.

Его голос смягчился, и он сказал: «Тогда, если вы сделаете то, что требуется от вас, то я аннулирую  это решение на 18-й день вашего рождения. Это будет выглядеть так, как будто этого не произошло».  Впервые за много недель я почувствовал надежду. Я начал верить, что груз моей вины, не будет следовать за мной, всю оставшуюся  жизнь.

На мой 18-ый день рождения, как и обещал судья, в моём личном деле, решение суда было аннулировано. Это выглядело так, как будто я никогда не нарушал закон. Это выглядело так, как будто я никогда не был осужден за уголовное преступление. Я был свободен!

Ничего не напоминает?

Вы можете чувствовать такую же вину, какую я чувствовал в тот день, давным давно. Вы знаете, что вы сделали не так. Возможно, вы  украли у кого-то, что-то. Возможно, вы нарушили обещание «любить, лелеять и быть верным». Может быть вы, даже лишили кого-то жизни. Груз вашей вины слишком тяжёл, и это мешает вам жить!

У меня есть хорошие новости для вас. Существует способ, при котором, ваше личное обвинительное дело будет аннулировано. Существует способ, при котором, ваша вина не будет вашей виной! Бог знает, что вы сделали неправильно. Он понимает, что мы сделали неправильно и, что мы признаём свою вину. Он также знает, что наказание за грех (неправильные вещи, которые мы делаем) это смерть! НО, Бог подготовил для нас путь, через который, мы можем найти прощение и надежду. Прощение и надежда даються только через дар Бога, через Его Единого Сына, Иисуса Христа.

Божье решение

Иисус никогда не грешил, но Он был готов взять грехи наши на Себя. Он заплатил за наши грехи на кресте Своей смертью. Он был невиновен, но заплатил наш греховный долг! Три дня спустя, Он воскрес из мертвых с властью, чтобы дать нам новую жизнь и надежду — сейчас и навсегда!

Все начинается с молитвы:

«Дорогой Иисус, пожалуйста, прости меня! Я прошу прощения за неправильные дела и все грехи которые я сделал. Я чувствую усталость от своей вины. Я хочу снова иметь надежду. Пожалуйста, очисти моё личное дело и дай мне новое начало моей жизни. Я буду следовать за Тобой сегодня и всегда! Во имя Твое Иисус я все это прошу. Аминь!».

Что дальше

По возможности, мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос, а также подскажем вам следующий шаг в вашем жизненном путешествии.