Депрессия

Кто-то однажды сказал, что «депрессия – это когда ваш ум говорит вашему телу, что вы устали». Это простое определение говорит о многом! Огромное число людей борются с депрессией, потому что наш ум постоянно и напряжённо работает, пытаясь разобраться в этом безумном и разрушенном мире.

Чувствуя «постоянную усталость»

Многие события в нашей жизни делают нас психически усталыми. Это может быть потеря близкого человека. Это может быть разочарование при потере работы или отсутствие ожидаемого поощрения от работодателя или друзей. Это могут быть финансовые проблемы, заставляющие нас чувствовать себя упавшими. Существует бесчисленное множество причин для депрессии.

Когда вы чувствуете себя подавленным, вас покидает мир внутри вас. Вы можете чувствовать себя не способным идти по жизни, вы потеряли эмоции, у вас внутренняя пустота. Депрессия — это очень больно! Хуже всего, что вы верите, что никого не беспокоит состояние ваших чувств.

Найти решение

Но, есть Некто, кто действительно заботится о вас и готов помочь вам преодолеть вашу депрессию. Этот Некто — Иисус Христос. Он есть Сын Божий. Он пришел в этот мир, чтобы сообщить вам, что вы любимы!

Нас окружает безумный, сумасшедший и разрушенный мир. Таким этот мир сделал человек. Это потому, что человечество не совершенно. Люди выбрали грех, а не Бога. Мы не оправдали Его намерение о нас и Его желание быть с нами. И теперь, единственный способ обрести покой в душе и найти решение проблем, с которыми мы сталкиваемся в нашем мире, это получить Его милостивое прощение и благодать.

Возможность изменения

Иисус предлагает вам возможность изменить, действительно изменить свою жизнь. Он может помочь вам преодолеть печальные чувства депрессии и дать вам совершенно новый импульс жизни. Иисус может сделать это для вас потому, что Он взял на Себя ваши грехи и оплатил их Своей смертью на кресте. За вашу вину перед Богом, Он умер вместо вас.

Если вы не находите выхода из вашей ситуации, то вы можете почувствовать Его прощение прямо сейчас. Это прощение вы получите, когда признаете свою вину перед Богом и извинитесь перед Ним за неправильные поступки, которые вы совершили.

Обратитесь в простой молитве:

«Дорогой Иисус! Мне нужна Твоя помощь и прощение. Я прошу прощения за неправильные поступки и все грехи, которые я сделал. Я чувствую себя не способным идти по жизни. Пожалуйста, войди в мою жизнь и будь моим Господом и Спасителем. Помоги мне, начать новую жизнь. Я выбираю жизнь для Тебя. Во имя Твое Иисус я это прошу. Аминь!».

Что дальше

По возможности, мы с удовольствием ответим на любой ваш вопрос, а также подскажем вам следующий шаг в вашем жизненном путешествии.